Langsung ke informasi produk
  • alan-packshot

ALAN WALKER | STORE

Jersi Tim Walkers United

Harga reguler
€48,00 EUR
Harga reguler
Harga obral
€48,00 EUR
Ukuran

Walkers United adalah tim di UF

Pengukuran Semua pengukuran dalam cm XSSMLXLXXL
HSP Length7172.57475.57778.5
Chest Width525456586062
Bottom Width515355575961
Shoulder Width4445.54748.55051.5
Sleeve Length262728293031
Sleeve Opening3334.53637.53940.5
Rib2.52.52.52.52.52.5

Anda mungkin juga menyukai